Olivier De Schrijver (◦1958), école Belge, Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art. Paire de fauteuils «King Louis» en fourrure synthétique noire et bois massif teinté noir, avec accoudoirs, signés et numérotés 14 et 15/240.
671