Null Adrien AUDOUX et Frida MINET.

Adrien AUDOUX et Frida MINET. Enfilade en bambou et rotin ouvrant à deux vantaux coulissants, ornés de plaques de céramique à décor floral polychrome signées"Vallauris Le Chariot" Année 1960. Dim : 95 x 150 x 46 cm (Bon état d'usage).

658