MONTAGNAC Pierre-Paul : Trois portraits de femmes. Trois dessins au fusain et crayon de couleurs dans un même montage, monogrammées et datées 1916, situés à Chalons-sur-Marne, 19 x 11,5 chacun (tâches de gouache blanche sur l'un) - 15

559