VIETNAM : Aquarelle sur papier représentant un village au bord de l'eau, animé d'embarcations signée en bas à gauche et datée 92, XXème s. (encadrée sous verre). Dim.: 33 x 45 cm Expert : Cabinet ANSAS-PAPILLON-DE LERY. Tél : 01.45.65.48.19

304