Louis VUITTON, modèle "Summit": Sac à main en cuir vernis de couleur amarante, deux poches intérieures, deux poches extérieures et fermeture zip en métal doré, monogrammé, les anses en cuir naturel, fermeture zippée, intérieur tissu chocolat, . Dim.: 27 x 32,5 x 14,5 cm. Bel état général (patine d'usage aux poignées, quelques marques aux coins, quelques traces blanches de frottements sinon bon état, petites griffures aux anses sinon bel état).

186