Service de table en porcelaine à décor différent de fleurs comprenant seize assiettes plates, onze assiettes à dessert, deux assiettes creuses, une saucière couverte, une soupière couverte sur plateau adhérent, quatre raviers, deux coupes à petits fours, une coupe à fruit, un plat ovale, trois plats ronds et un légumier (quelques petites égrenures)
112