REBOUR Francisque (1890-1930) : Attelage. Plume et aquarelle signé. 28 x 64. (Provenance : Atelier de Georges MALISSARD) (non encadrée, petites déchirures). Provenance : Petites filles de Georges Malissard Revente suite à la folle enchère de Mr R.B. lors de la vente du 30 Septembre 2023

67