Cave à liqueur d'époque Napoléon III en placage de palissandre à filets de laiton, intérieur complet comprenant quatre carafes (une avec col cassé manquant, égrenures) et 16 verres à liqueur à pans coupés et pied carré (quelques égrenures)

14