Null Perse, XIXème siècle

Perse, XIXème siècle Pot en métal argenté repoussé à décor d'animaux dans des cartouches H. : 11 cm et D. : 18 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

53