Null BALANCE D'EPICIER en bois et marbre, plateaux en cuivre, avec sa pelle

(ac…

BALANCE D'EPICIER en bois et marbre, plateaux en cuivre, avec sa pelle (accident au marbre) On y joint une boîte de poids (manque 4 poids)

29