YVES SAINT LAURENT Rive Gauche Sac besace porté épaule ou bandoulière en cuir grainé fauve, rabat aimanté. usures, frottements, Manques aux attaches de la bandoulière. Dimnesions : 26 x 32 x 9 cm
409