Null YVES SAINT LAURENT Rive Gauche

YVES SAINT LAURENT Rive Gauche Sac besace porté épaule ou bandoulière en cuir grainé fauve, rabat aimanté. usures, frottements, Manques aux attaches de la bandoulière. Dimnesions : 26 x 32 x 9 cm

409