Null S.T. DUPONT
1972

Briquet en métal doré et laque de Chine bleu canard.
Dia…

S.T. DUPONT 1972 Briquet en métal doré et laque de Chine bleu canard. Diapason intérieur, molette cotée; Incriptions chinoises. Signé et numéroté. Avec sa boite et ses papiers. Gaz de remplissage rouge. Dim. : 6 x 3.5 x 1.5 cm. (chocs, griffures)

333