S.T. DUPONT 1972 Briquet en métal doré et laque de Chine bleu canard. Diapason intérieur, molette cotée; Incriptions chinoises. Signé et numéroté. Avec sa boite et ses papiers. Gaz de remplissage rouge. Dim. : 6 x 3.5 x 1.5 cm. (chocs, griffures)
333