LOUIS VUITTON Pochette modorée modèle "Lexington" à double bandoulière en cuir verni monogrammée empreinte et cuir naturel. Les deux bandoulières amovibles, fermeture zippée, bijouterie dorée. Usures à l'une des deux bandoulières, traces de couleur sur le verni. Dimensions : 12 x 20 x 4 cm
276