Null CHRISTIAN DIOR
Circa 1990

CHRISTIAN DIOR Circa 1990 Paire de boucles d'oreille en métal doré, fermoir à clip. Signées au revers Chr. Dior - Germany. Sur leur support signé. 24 x 15 mm

128