Null CHRISTIAN DIOR Boutique
Circa 1985

CHRISTIAN DIOR Boutique Circa 1985 Rare sac boston en python orange feu à poignées plates permettant un porté main ou épaule. Zip sur tout le long, bijouteries médaillon en métal doré signées. Légères usures. Dimensions : 50 x 30 x 20 cm

119