CHRISTIAN DIOR Importante valise en toile abeille noire et graphite et cuir noir, monogrammée sur toute la toile, bijouterie argentée. Usures, coups, manques, manques aux fermoirs cotés. En l'état. Dimensions : 70 x 50 x 21 cm
113