Null CHRISTIAN DIOR

CHRISTIAN DIOR Importante valise en toile abeille noire et graphite et cuir noir, monogrammée sur toute la toile, bijouterie argentée. Usures, coups, manques, manques aux fermoirs cotés. En l'état. Dimensions : 70 x 50 x 21 cm

113