Null CHANEL
Circa 1980

CHANEL Circa 1980 Paire de boucles d'oreille dôme en métal doré, fermoir à clip. Signé sur l'une et datée 1985, réf. 2213 sur l'autre. Dans une boîte en carton signée. Diam. : 24 mm - Légère altération au revers.

103