Null BOTTEGA VENETA Edition limitée

BOTTEGA VENETA Edition limitée Rare sac porté main ou épaule en cuir intrecciato partiel marron noué à la main, une petite pochette plaquée sur l'avant, fermoir crochet. Modèle limité à 250 exemplaire, numéroté 28. Légères usures, usures au cuir du fermoir. Dimensions : 22 x 35 x 17 cm

56