Une petite collection de petits poufs du XIXe siècle et plus récents, dont un exemplaire en noyer avec des pieds sculptés et un siège recouvert de tissu, ainsi que d'autres poufs similaires et circulaires en Tunbridgeware (XXe siècle) avec une tapisserie à l'aiguille et une collection de coussins à l'aiguille et d'autres coussins. Collection privée, provenant du domaine d'une grande maison de campagne de l'Oxfordshire.

107