† Terry O'Neill (1938 - 2019), Gordon Ramsay with Knife (2007), signé " Terry O'Neill " (en bas à droite) numéroté 5/50, tirage à la gélatine argentique, image 46 x 45 cm, encadré et vitré 88 x 69 cm.
78