† Gary Heery (australien, 20e et 21e siècles), Proof Shots of Madonna (1983), signé au stylo (en bas à droite) et numéroté 32/250, tirage à la gélatine argentique, 50 x 50 cm, encadré et vitré 71 x 71 cm.

70