R.S. (Américain, contemporain) Joueur de tennis, titré au crayon "West Chop July 2006", paraphé RS et marqué indistinctement, aquarelle sur papier vélin non coupé, 36 x 51 cm, encadré et émaillé 58,5 x 69 cm

33