† John Cyril Harrison (1898-1985), Perdrix volant au-dessus des marais, signé 'J. C. Harrison' (en bas à droite), aquarelle, 33 x 36cm, encadrée et vitrée 53 x 65cm. Collection privée, provenant du domaine d'une grande maison de campagne de l'Oxfordshire.
8