Null École italienne du XIXème siècle dans le goût maniériste
Christ de la Cruc…

École italienne du XIXème siècle dans le goût maniériste Christ de la Crucifixion de type 'Cristo vivo' Bronze, titulus probablement rapporté en bronze doré H. Christ : 22,5 cm sur une croix en bois Dim. totale : H. 52,7 cm - L. 27,6 cm

307