Null D'après Pierre-Jules MENE - Fonderie de Bronze Lauragaise
"Djinn étalon bar…

D'après Pierre-Jules MENE - Fonderie de Bronze Lauragaise "Djinn étalon barbe" Bronze, titré, signé et daté sur la terrasse Marque de fondeur "FBL" à l'arrière H. 29 cm - L. 45 cm - P. 12 cm

305