Creil et Montereau, modèle Rousseau Suite de deux assiettes en faïence fine à décor de fleurs, grenouille et coq. D. 24 cm Fêles, accidents, en l'état. On joint une troisième assiette du modèle très accidentée. D. 23 cm [3]
292