Null Ecole MODERNE du XXème siècle
Sans titre
Huile sur toile
H. 73 cm - L. 60,…

Ecole MODERNE du XXème siècle Sans titre Huile sur toile H. 73 cm - L. 60,5 cm En l'état.

148