Null René GENIS (1922-2004)
Les oeillets d'Inde, 1969
Huile sur toile, signature…

René GENIS (1922-2004) Les oeillets d'Inde, 1969 Huile sur toile, signature en bas vers la droite suivie par une inscription : "en souvenir. Pour ses amis Legaye". Contresignée, datée et titrée au dos. H. 41 cm - L. 27 cm

141