Null Jaro HILBERT (1897-1995)
Bouquet de fleurs, 1972
Huile sur toile, signée, d…

Jaro HILBERT (1897-1995) Bouquet de fleurs, 1972 Huile sur toile, signée, datée et située en bas à gauche. H. 50 cm - L. 61,5 cm

138