Ecole FRANCAISE du XXème siècle Nu féminin faisant sa toilette Huile sur toile, trace de signature en haut à droite H. 61 cm L. 46 cm Accidents, en l'état. On joint une école Francaise du XXème siècle, "le Jockey", huile sur toile. [2]
135