Null Ecole FRANCAISE du XXème siècle
Nu féminin faisant sa toilette
Huile sur to…

Ecole FRANCAISE du XXème siècle Nu féminin faisant sa toilette Huile sur toile, trace de signature en haut à droite H. 61 cm L. 46 cm Accidents, en l'état. On joint une école Francaise du XXème siècle, "le Jockey", huile sur toile. [2]

135