Null René MORERE (1907-1942)
Paysage au panier de figues, 1934
Huile sur toile, …

René MORERE (1907-1942) Paysage au panier de figues, 1934 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche H. 32,5 cm - L. 19 cm

132