Null École ORIENTALISTE du XIXe siècle
"Istanbul, la Corne d'Or"
Huile sur carto…

École ORIENTALISTE du XIXe siècle "Istanbul, la Corne d'Or" Huile sur carton montée sur toile. Porte une signature en bas à droite. H. 25 cm - L.31 cm

121