École ORIENTALISTE de la fin XIXe ou du début du XXe siècle
"Caïque sur le rivag…

École ORIENTALISTE de la fin XIXe ou du début du XXe siècle "Caïque sur le rivage près d'une mosquée" Pastel sur toile, monogrammé en bas à gauche "H. L." H. 40 cm - L. 47 cm Petites taches d'humidité.

120