Null École ORIENTALISTE de la fin XIXe ou du début du XXe siècle
"Caïque sur le …

École ORIENTALISTE de la fin XIXe ou du début du XXe siècle "Caïque sur le rivage près d'une mosquée" Pastel sur toile, monogrammé en bas à gauche "H. L." H. 40 cm - L. 47 cm Petites taches d'humidité.

120