Null Henri Delage OSTOLLE (?-1900)
La rue

Henri Delage OSTOLLE (?-1900) La rue Huile sur toile, signée et dédicacée "A l'ami Collignon" en bas à droite. H. 42 cm - L. 54 cm

112