Null Paul Émile LECOMTE (1877-1950)
Scène de marché
Huile sur toile, signée en b…

Paul Émile LECOMTE (1877-1950) Scène de marché Huile sur toile, signée en bas à droite H. 38 cm - L. 46 cm

106