Null Pierre CALES (1870-1961)
"Paysage de montagne enneigée"
Huile sur panneau, …

Pierre CALES (1870-1961) "Paysage de montagne enneigée" Huile sur panneau, signée en bas à droite. H. 32 cm - L. 76 cm

103