Lot de trois pièces encadrées : Attribué à Anton GLÜCK (1869-1952) Vue de rivière Huile sur toile, porte une signature en bas à droite H. 27,5 cm L. 46 cm Madeleine RENAUD (1900-1994) Bouquet Gouache, signée en bas à droite H. 26 cm L. 19 cm (à vue) Pierre JAILLET (1893-1957) Scène orientaliste Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 18,5 cm L. 13 cm [3]
102