Null Charles DAGNAC-RIVIERE (1864-1945)
Mas sur la route de Nice
Huile sur pann…

Charles DAGNAC-RIVIERE (1864-1945) Mas sur la route de Nice Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée au verso H. 11 cm - L. 20 cm

96