Null Joseph MEISSONNIER (1864-1943)
Barque sur la côte
Huile sur panneau, signée…

Joseph MEISSONNIER (1864-1943) Barque sur la côte Huile sur panneau, signée en bas vers la gauche H. 16 cm - L. 25,5 cm

95