Null Georges Ferdinand BIGOT (1860-1927)
"Rue animée au Japon"
Huile sur toile, …

Georges Ferdinand BIGOT (1860-1927) "Rue animée au Japon" Huile sur toile, signée en bas à gauche. H. 45 cm - L. 55 cm Rentoilage.

91