Null Attribué à José ALCAZAR TEJEDOR (1850-1907)
Femme à la lecture, 1881
Huile …

Attribué à José ALCAZAR TEJEDOR (1850-1907) Femme à la lecture, 1881 Huile sur panneau, signée et datée en haut à droite H. 30 cm - L. 23,5 cm

84