Null Victor Gabriel GILBERT (1847-1935)
Portrait de femme, 1886
Huile sur toile,…

Victor Gabriel GILBERT (1847-1935) Portrait de femme, 1886 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite H. 25 cm - L. 20,5 cm Beau cadre de style Louis XVI (accidents)

81