Null Francisco Javier ORTEGO Y VEREDA (1833-1881)
Deux majas sur la plage
Huile …

Francisco Javier ORTEGO Y VEREDA (1833-1881) Deux majas sur la plage Huile sur panneau, signée en bas à gauche H. 32 cm - L. 26 cm

78