Null Charles MONGINOT (1825-1900)
Nature-Morte au bouteilles
Huile sur toile, si…

Charles MONGINOT (1825-1900) Nature-Morte au bouteilles Huile sur toile, signée en bas à droite. H. 67 cm - L. 52 cm

76