Null École HOLLANDAISE du XIXe siècle
L'amateur devant une statue
Huile sur pann…

École HOLLANDAISE du XIXe siècle L'amateur devant une statue Huile sur panneau H. 27 cm - L. 22 cm Petits manques

73