Null École du XIXe siècle dan le goût de GRANET
"Vue d'une crypte"
Huile sur toi…

École du XIXe siècle dan le goût de GRANET "Vue d'une crypte" Huile sur toile. H. 47 cm - L. 36. cm En l'état.

72