Ensemble de trois lithographies : - Jean-Michel ATLAN "Sans titre", H. 65,5 cm - L. 50,5 cm - Robert HUMBLOT "Paysage de Provence" H. 76 cm - L. 54,5 cm - École MODERNE, XXe siècle "Sans titre" H. 54 cm - L. 41,5 cm. Signées et numérotées. Sans cadre. Déchirure à l'une. [3]
23