une console galbée en bois doré, sculpté en façade d'un plumeau ajouré, de fleurettes, de rinceaux et d'une coquille à l'entretoise des pieds; dessus de marbre blanc. Epoque de la fin du 19ème siècle - 102 x 104 x 50 cm
99