rare médaille en bronze de Philippe Pétain Maréchal de France, Chef de l'Etat, signée F. Cogné, commémorative des régates nationales à Vichy le 17 août 1941, dans son écrin désigné: éducation générale et sports - commissariat général - Ø 6,3 cm

33